Петиция за разпускане на ДПС като незаконно регистрирана партия

Quoted post


Гост

#3602

2015-08-16 08:49

Защото всички от ДПС са мърши

Отговори

Pisatel

#3621 Re: Free speech.

2015-09-22 07:30:27

#3602: -  

 Free speech. Великодушие приятелей; Михаил Вашкевич-Беларус, pisatel@tut.by , www.ymcsofia.narod.ru/gb . Дорогие друзья, скъпи приятели, сегодня я /аз/, в Българо Американска Кредитна Банка АД, София /БАКБ АД/, SWIFT /BIC/ BGUSBGSF, открил личный индивидуальный счет, личную персональную сметку; сметка №- BG68BGUS91601003557600, Титуляр- Вашкевич Михаил Йосифович. Я не нуждаюсь в деньгах, я всю жизнь работаю, и продолжаю работать сейчас. Уважаемые приятели, если у вас есть излишные деньги и вы не знаете куда их девать, шлите их на мой банковый счет. Но помните, дружба и приятельство не покупается и не продается, приятельство основывается на человеколюбии и взаимном уважении. Я не буду выдумывать всякие оправдания, эти деньги я буду тратить в основном на себя. Э, конечно, я тоже хочу быть дарителем и помагать другим, по силе возможностей. Итак, сыпте свои денежки без ограничения на мой счет, как из Божественного рога изобилия, и пусть это изобилие никогда не иссекает. Прошу понять меня, это не просьба, не мольба, это мое предложение. И если ты жаден, жесток, зол, ненавидиш и завидуеш другим, прими это за шутку /шега/.